Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Стоит ли выбирать входную дверь по имени производителя

Стоит ли выбирать входную дверь по имени производителя

Стоит ли выбирать входную дверь по имени производителяКомпаний, производящих входные двери на рынке много. Какие они хорошие или плохие, мы не знаем, поэтому так много в интернете рекомендаций выбирать двери по материалу, фурнитуре, строению, свойствам и прочим характеристикам. Это в моде бренд имеет значение, там имя компании само по себе уже дает гарантию качества. С дверями дело обстоит несколько иначе.

Если вы зададитесь целью поискать рейтинги производителей входных дверей в интернете, то не найдете, поскольку их составлять нет смысла. Никто не возьмет на себя смелость назвать ту или иную компанию лучшей, а ее двери - единственными заслуживающими внимания покупателей. Да и на верхнем пьедестале может оказаться десятки компаний, и в деле выбора это совсем не поможет. Но все же, брать во внимание торговую марку при выборе входных дверей нужно, хотя бы затем, чтобы не нарваться на уж совсем плохую компанию, которая делает свою продукцию абы как.

По каким критериям нужно выбирать производителя входных дверей

Гарантия. В процессе изготовления входной двери производитель составляет правила ее эксплуатации и дает гарантию, сколько прослужит это изделии, если четко соблюдать эти правила. Хорошие компании такие, как Вариант из Йошкар-Олы, дают гарантию на свою продукцию до пяти лет, все зависит от конструкции. Почему не 10 или не пожизненно, ведь это же металлические двери, спросите вы? И добавите: разве металл может износить за такой короткий срок? Не может. Но в том то и дело, что в крепости полотна никто не сомневается, а вот фурнитура не такая крепкая и имеет свойство изнашиваться, именно она снижает сроки гарантии. Реальный и честный взгляд на вещи как раз и характеризует производителя с хорошей стороны.

К производственной гарантии еще может прилагаться гарантия на установку, но за нее уже отвечает магазин или мастерская, которой вы доверили монтаж.

Название. Дверь без бренда – это не ваш вариант. Приписки типа «от производителя» или «на базе фабрики» очень туманны и кажется, что компания прячется. Хотя почему кажется, это так и есть.

Сайт. То, что компания производитель имеет свой сайт, это уже норма. Можно сказать, что компания без сайта выглядит как-то подозрительно. Неужели у нее не нашлось ресурсов на представление себя в интернете? Если она экономит на сайте, где гарантии, что она не экономит и на сырье? Может логика и не совсем верная, но лучше подстраховаться и выбрать компанию с сайтом. Вот, например, сайт производителя variant-door.ru Вариант дверь, там есть информация о компании, о ее продукции, полный каталог, советы и так далее. Это очень удобно и очень приятно ощущать на себе заботу специалистов.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=34191
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>