Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Авиаперевозки и их особенности

Авиаперевозки и их особенности

Авиаперевозки и их особенностиАвиаперевозки – это один из самых эффективных и самых популярных способов доставить необходимый груз быстро и в любую точку мира. Но без нюансов не обходиться даже здесь. В первую очередь, авиаперевозки являются самым дорогим видом грузоперевозок, дороже их только доставка товаров в космос, но о ней речи не идет даже для самых крупных компаний. Во-вторых, количество бумаг, которые нужно оформить, и стандартов, которым должен соответствовать ваш груз, при авиаперевозках существенно выше, порой на порядок.

Есть несколько ключевых особенностей которых стоит помнить при использовании таких услуг.

Стоимость авиаперевозки грузов из Москвы, как и многих других услуг, не является статичной, а может варьироваться. Ценовой диапазон может колебаться в зависимости от того, насколько загружены в целом транспортные авиационные линии. Кроме того, на конечный прайс могут влиять скидки от брокера и объем его ставки, поэтому не стоит думать, что названная вам цена той или иной компанией – это статичная величина.

Очень часто те или иные расценки на транспортные услуги авиакомпании указывают без учета прочих затрат на перевозку. А их может быть немало – тут и страхование груза, и плата за обеспечение его безопасности, оформление бумаг, затраты на брокера и так далее. При расчете того, сколько вам обойдется доставка грузов самолетом все эти дополнительные затраты обязательно стоит принимать во внимание. Особенно если вы планируете доставить небольшую партию товаров – в таких случаях доставка может быть попросту нерентабельной.

При использовании услуг авиакомпаний очень важно четко понимать, какую ответственность эта самая компания берет на себя. Дело в том, что многие компании могут не давать конкретных сроков (например, из-за использования пересадок) и не брать ответственность за состояние груза на борту и то, что с ним может случиться. Если для вас важно, чтобы груз доехал до точки назначения в сохранности, обращайтесь в компанию «Сервис Транс-Карго», которая ответственно подходит к своей работе, вовремя доставляет груз, следит за его целостностью, а все форс-мажорные ситуации предусматривает сразу в договоре.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=34209
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>