Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Ошибки при обустройстве кухни

Ошибки при обустройстве кухни

Ошибки при обустройстве кухниКухня – это пространство, где мы проводим огромное количество времени, часто даже не замечая этого. Именно поэтому нужно создать в кухне такое рабочее пространство, чтобы работать и отдыхать в ее стенах было комфортно. Мы хотим рассказать о некоторых распространенных ошибках, которые встречаются при обустройстве и ремонте в кухне, чтобы вы могли их избежать при ремонте своей жилплощади. А если вам нужна готовая мебель, то мы советуем обратить свое внимание на кухни в эко стиле, которые вы найдете по этой ссылке.

Недостаток коммуникаций, особенно электрических. Сейчас наступили времена, когда технологии каждый год делают огромный рывок вперед, благодаря чему на рынке, а значит и в наших домах появляется все новая и новая техника. Пары розеток и базовых коммуникаций для подобной техники уже не хватает, но люди все еще думают, что этого все еще достаточно, из-за чего нередко игнорируют данный вопрос, делают одну-две розетки, да еще и в неудобном месте, и затем страдают из-за неудобств. Это актуально и для тех, кто предпочитает встроенную технику – к ней рано или поздно может быть понадобиться подключить дополнительные элементы, и коммуникации понадобятся.

Слишком большое количество мебели для хранения. Многим кажется, что чем больше шкафов и камер хранения получиться вместить в кухню, тем лучше. Но на самом деле это не так, шкафы не являются не самым оптимальным предметом интерьера на кухне, в первую очередь потому, что он отнимает ваше жизненное пространство. А в условиях кухни, где квадратные метры очень ограничены, большое количество шкафов будут отбирать полезное пространство и влиять на ваш комфорт, провоцируя нехватку места. Для комфортной жизни большинства семей достаточное пары средних шкафов, чтобы было где хранить все необходимое.

Экономия на сантехнике. Сантехника – это то, что требует регулярного техобслуживания и то, что выходит из строя в первую очередь. Экономить на этой части кухни не стоит, потому что экономия на этапе ремонта обернется дополнительными тратами позже и заставит вас вкладываться в ремонт не только сантехники, но и помещения, ведь сантехнические работы нередко наносят ущерб интерьеру в целом.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=34274
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>