Архив записей

Главная » Архив » Китайский интернет

Китайский интернет

Интернет - он и в Африке Интернет, подумаете вы и окажетесь не правы!

Китайский Интернет - это непривычное для нас явление… Например? Ну, например - дешевизна! Ведь именно она формирует и определяет китайский подход к Всемирной Сети. До 92 процентов харбинцев его используют только как развлечение: стрелялочки-гонялочки, танцулечки-игрулечки и многое другое!

ДЕШЕВО И СЕРДИТО!

Заплатишь два юаня в час (около семи рублей), и компьютер с множеством игр (соревнования по танцам, каратэ, сражения на мечах, мото- и автогонки, бродилки и стрелялки), сайтов знакомств и художественных фильмов в твоем распоряжении. При входе в заведение китайцы выкладывают двенадцать или более юаней и играют до тех пор, пока им не надоест. После окончания игр деньги, которые остались неиспользованными возвращаются их хозяину. В Харбине имеются дешевые центры - с тарифом 2 юаня в час, где 155 и 225 компьютеров находятся в огромных залах на четырех уровнях. На сегодняшний день начали появляться и «продвинутые» Интернет-кафе, в которых взаиморасчеты проводятся по окончании Вашего посещения заведения и карточки выдаются на входе. Но такие передовые методы в Харбине особо широкого распространения пока не получили, и это к лучшему!

Заходя в харбинские Интернет-центры, можно вообразить, что вы очутились днем в закрытом пока ночном клубе. Огромный холодильник с безалкогольными напитками, стойка администратора,сигаретный дух, который въелся в стены, полумрак. Объясним про полумрак: таким образом они экономят электроэнергию! От компьютера и так светло… Сюда не приходят газеты читать.

Вот сайт, на котором можно заказать адвоката по гражданским делам, адвокаты высшей категории и по низким ценам advokat-osherov.ru.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=3683
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>