Архив записей

Главная » Архив » Китайская косметика «Мей Тан»

Китайская косметика «Мей Тан»

Свою деятельность косметическая компания начала с 2003 года, начав сотрудничать с лучшими китайскими производителями. Через год, «Мей Тан», открывает девять представительств. Компания стремительно набирает обороты, в настоящее время она производит фурор на рынках продаж России и СНГ.

В 2006 г участвует в Международной выставке косметики InterCHARM-200. На территории России открывается около 80-ти представительств. Компания выпускает более 200 средств для красоты, здоровья и молодости. Ведет разработки новых эксклюзивных вариантов, основанных на натуральных компонентах. В 2008 г принимает участие в «KazInterBeauty», это Международная выставка Индустрии Красоты, проходящая в Казахстане, затем «InterCHARM-2010» и «KazInterBeauty’10». К 2010 г в компании работают более 500 000 консультантов-представителей.

Косметические средства данной компании очень быстро завоевали доверии многих покупателей, клиентов интернет магазина https://lamirina.ru/. Lamirina.ru - это компания, занимающаяся поставками парфюмерии и косметики по всей территории нашей страны. Обращаться в нее можно и оптовым покупателям мировых брендов, ибо сотрудничество складывается действительно выгодным. Вот и у «Мей Тан» относительно не дорогая цена. Плюс сюда качество товара и продукция этой компании получается очень привлекательной. Специалисты «Мей Тан» ведут постоянный поиск инновационных средств, способствующих быстро и эффективно работать.

Компания соединяет древнейшие рецепты китайской косметики, медицины и современные технологии. Получая на выходе, замечательные и быстродействующие косметические средства. Китай – это страна с удивительной флорой и фауной, которая до сих пор полностью не изучена. Это и позволяет производить эксклюзивную косметику с оздоравливающими и восстанавливающими компонентами.

В косметических средствах содержится большое количество активных веществ, с помощью которых ускоряются обменные процессы, обновляются клетки кожи, происходит микроциркуляция. В некоторых средствах используются ингредиенты, которых нет нигде больше.

Косметика «Мей Тан» предлагает для покупателей множество косметических серий, разработанных для нашей красоты и здоровья.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=3806
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>