Архив записей

Главная » Архив » Продажи Иу возросли

Продажи Иу возросли

По сообщению Промышленно-торгового управления города, в 2011 году продажи Иу составили в объеме 51.512 миллиарда юаней, что на 12.95% превышает 2010 год.
Начиная с января и заканчивая ноябрем, за границу было отправлено количество продукции, оцениваемой в 3.26 миллиардов долларов, что на 25.7% превышает цифры 2010 года за такой же период. В США из Иу  экспортировали на 23.31% больше товаров, а в европейские страны – на 23.89%.
Иу обладает крупнейшим в Китае рынком, продающим широкого потребления товары, где предприниматели более 200 стран совершают свои покупки. Самые активные из них – это южнокорейские бизнесмены и предприниматели арабских стран. Россия в основном закупает новогодние игрушки. Закупки мелких товаров оптом совершаются ежегодно 400 тысячами бизнесменами.
В 2011 году сделки на рынке в общем объеме достигли четыре с половиной миллиарда долларов, что на 9.35% больше, чем в 2010 году.


Довольно часто в сети можно увидеть сайты коллективных покупок, например: http://zagrebayka.ru/ru/about_company, которые предлагают купить купоны на скидку при покупке товара или услуги в магазине, ресторане, кафе или салоне красоты.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=4252
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>