Архив записей

Главная » Архив » НЛО над Китаем

НЛО над Китаем

Вот и 20 августа 2011 г наземные службы Китая зафиксировали появление в небе Неопознанного летающего объекта. Примерно в 9 часов вечера над Шанхаем появился огромный светящийся шар. Первым его заметил и сообщил о нём пилот китайской авиакомпании авиарейса СZ6554. Находясь на высоте 10,7 тыс. метров над Шанхаем он заметил огромный шар над землёй. Очевидцами необъяснимого явления так же оказались экипажи ещё 10 авиалайнеров. По их утверждению, шар в небе появился и стал расти, увеличившись до размеров в диаметре примерно около 90 км в течение 20 минут, после чего потемнел и словно испарился в небе. Свидетелями появления НЛО стали и жители Пекина. Они так же в это время наблюдали странный объект, который двигался в сторону севера.

Китайские специалисты различных областей, дают каждый своё объяснение данному явлению. Некоторые считают, что это были следы какой-либо секретной ракеты. Другие высказывали мнение, что шар остался от неудачно запущенного российского аппарата «Экспресс-АМ4». Но мнение о том, что это, были инопланетяне, имеет право на существование, так как появление в Китае НЛО неоднократно. Китайский уфолог Сунь Шили считает, что территорию его страны уже не раз посещают представители других цивилизаций, заинтересованные древними каменными дисками, которые были найденные в 1937 году в провинции Гуанси.

По материалам найденным на раскопках, археологи расшифровали надписи на дисках. Они гласят о том, что 12 тыс. лет назад в тех местах, где найдены диски, потерпел крушение летающий аппарат пришельцев.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=3870
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>