Архив записей

Главная » Китайские товары » Современные игрушки

Современные игрушки

Современные дети избалованы дарами прогресса и их уже не удивляют примитивные игрушки, которыми играли мы или наши родители. Девочкам подавай куклы со всевозможными аксессуарами, а мальчикам машинки наподобие lego technic, которые выглядят и функционируют как настоящие, а по размеру в несколько раз меньшие.

Производители пытаются не отставать от изменчивых вкусов детей и, поэтому любой детский магазин заполнен множеством игрушек, которые различаются, как по цене, так и по функциональности. Многие родители предпочитают посещать Интернет-магазин, где без особой суеты можно выбрать игрушку, причем по сравнительно низким ценам. Как вариант, можно заказывать детские игрушки из Китая. Для примера, сайт Интернет-магазина dealextreme.com , где в разделе «игрушки» можно найти самые разные товары, которые понравятся детям.

Кто-то может возразить, что игрушки из Китая сделаны некачественно, а кто-то наоборот – восхищается этими товарами. Здесь каждый свободен сам принимать решение. Стоит лишь упомянуть, что многие производители предпочитают изготавливать свою продукцию именно в Китае из-за дешевой рабочей силы. Но, при этом, тщательно контролируется качество используемых материалов.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=536
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>