Архив записей

Главная » Архив » Китайские растения дают возможность сохранить красоту и молодость женской кожи

Китайские растения дают возможность сохранить красоту и молодость женской кожи

Китайские изобретатели в области косметологических наук заявили на весь мир, что они смогли научным путем вывести новое косметическое средство, которое дает реальную возможность идеально ухаживать за женской кожей, сберегая долгое время ее свежесть, красоту, предотвращая от возникновения пигментных пятен и сберегая ровный натуральный цвет лица. Как отметил один из соавторов удивительной новинки Хуи-Мин Вонг, новейший крем не подвергает ни малейшему риску с боку побочных эффектов. Главными активными компонентами, которые входят в состав крема, являются только растения, применяющиеся в китайской традиционной медицине.
По утверждениям доктора Вонга, все без исключения популярные в современном мире отбеливающие кожу женщин косметические средства, как и препараты, которыми делают экспресс - отбеливание зубов, особенно на азиатской территории, имеют некоторые токсические свойства. Основные негативные последствия, к которым приводит использование этих препаратов, к примеру, является зуд, покраснение кожи, жжение, воспаление и много других побочных явлений. Новое великолепное средство, именно так запланировано, в скором времени появится в продаже в магазинах Китая и некоторых стран мира уже в текущем году, хотя стоимость продукта пока не озвучивают.
Если верить статистике, лосьоны и крема, которые обладают свойствами отбеливать кожу, очень популярны среди жительниц азиатских стран, которые надеются, что они помогут сделать их кожу гораздо светлее, а именно это символизирует высокий социальный статус. Кроме социального значения, такие косметические препараты дают возможность избавиться от пигментных пятен, веснушек, шрамов, которые тоже нередко окрашиваются. Побочные эффекты в таких средствах вызываются тем, что очень часто в них высоко содержание гидрохинона, ртути и остальных особо опасных веществ.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=5564