Архив записей

Главная » Китайские товары » Как самостоятельно купить авиабилет

Как самостоятельно купить авиабилет

Стоит отметить, что большинство туристов нашей страны даже сейчас покупают авиабилеты по старинке – при помощи специализированных касс. Тогда как во всем цивилизованном мире уже давно авиабилеты в Хорватию, Китай, Японию и остальные страны мира можно купить, не отходя от компьютера.

Что требуется для покупки

Чтобы купить авиабилет через интернет, прежде всего вам потребуется баковская карточка, можно кредитную, можно дебетовую, которая открыта для платежей в интернете.

Если вы собираетесь купить авиабилет на сайте зарубежной компании, понадобится базовые знания в английском языке, но это не критический параметр. Практически все они построены по одному алгоритму: выбрать рей, ввести свои данные, подтвердить оплату.

Если банковская карта уже у вас в наличии с нужным балансом на счету, начинайте мониторить заветные тикеты.

Существуют в интернете ресурсы, на которых предоставляется возможность найти практически все рейсы и маршруты всех авиакомпаний по всем направлениям. Вы просто в специальной графе вводите планируемую дату, пункт отправления и прибытия, и автоматический поиск найдет для вас все подходящие варианты, останется только выбрать самое удобное время вылета и стоимость поездки подходящую вам.

Акционные авиабилеты

Стоит отметить, что стоимость билетов на официальных сайтах авиакомпаний значительно ниже. Покупка авиабилетов на таких сайтах также не представляет никаких сложностей. Те же движения, что и на остальных сайтах: выбирайте дату, маршрут и стоимость. Дальше введите данные с банковской карточки и подтверждаете оплату.

Но существует один маленький, но важный нюанс: авиакомпании регулярно проводят различные акции, выкладывая промокоды на скидку. Чтобы быть в курсе интересных предложений, подпишитесь на рассылку новостей.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=6717