Архив записей

Главная » достижения технологии компьютеры интернет » Поиск партнеров в Китае в интернете и на досках объявлений

Поиск партнеров в Китае в интернете и на досках объявлений

Поиск партнеров в Китае в интернете и на досках объявлений

Найти поставщика или производителя в Китайской Народной Республике – задача относительно непростая. Заводов или фабрик в Китае просто огромнейшее количество, а различного рода оптовиков и перекупщиков – еще больше, поэтому для того что бы найти надежного и выгодного партнера требуется приложить немало усилий, а также ознакомиться с некоторыми нюансами китайской промышленности.

Существует множество способов поиска поставщиков или производителей, которые бы поставляли товары напрямую к вам. Для того, чтобы найти нужного вам человека или фирму можно использовать интернет, различного рода выставки, посещать специальные города с крупными производительными предприятиями, можно попытаться найти поставщиков посредством знакомых или друзей. Наиболее удобный и доступный способ сотрудничать с поставщиками из Китая – это работать с ними посредством интернет сайтов или досок объявлений. Конечно, далеко не сто процентов производителей имеют собственные сайты в интернете, однако тех, кто такими сайтами обзавелся – подавляющее большинство. 

Для начала можно посетить популярные китайские сайты и доски объявлений израиль, связанные с торговлей и производством. Такие сайты удобны и обладают внушительным функционалом, кроме того они имеют качественную локализацию для многих стран мира.

Некоторые сайты, к примеру, культовый Alibaba.com, являются центрами мировой торговли в Интернете. Естественно на таких сайтах будут контакты и с китайскими представителями или поставщиками. Кроме того, большинство таких сайтов обладает удобными инструментами поиска, в которых можно задать особые критерии, а также можно узнать все детали поставок и их расписание. Кроме того существуют функции интернет подписки на новости, обширный форум и многое другое.

Немаловажным плюсом интернет поиска, особенно если речь идет о китайских поставщиках, является система отзывов и репутации. Многие корпорации и предприятия имеют собственную страницу на подобных крупных сайтах, в которых имеется детальная информация о виде деятельности и основные принципы работы. Любой зарегистрировавшийся пользователь может оставить отзыв про работу той или иной компании, что позволяет в полной мере оценить качество сервиса абсолютно любой компании.

На сегодняшний день интернет поиск партнеров по бизнесу, особенно в Китае, - является наиболее удобным инструментом для поиска партнеров по бизнесу в Китайской Народной Республике.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=7695
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>