Архив записей

Туры в КитайСегодня большое количество туристов стремятся поехать отдыхать в Китай не только как в страну, где обитали драконы, где существует отличная медицина и экзотическая кухня. Туры в Китай становится также популярны и у любителей шопинга. За последние несколько лет, китайские товары прочно расположились на прилавках магазинов, хотя их качество по-прежнему оставляется желать лучшего. Конечно, среди китайских производителей встречаются и такие, которые готовы предложит потребителям рынка товары высокого качества. При покупке товаров из Китая необходимо учитывать, что в большинстве своем качественные товары можно купить только в самом Китае. Именно поэтому у любителей шопинга, шоп-туры в Китай стали столь популярны.

шоп-туры в китаеСреди туристов, которые ищут горящие туры в китай с целью покупок, можно встретить не только обычных граждан, но и начальство крупнейших компаний. Конечно, для последних целью поездки является не только покупки, но и заключение новых контрактов или обмен опытом с китайскими производителями. Для любителей шопинга приобретение шоп-тура в Поднебесную, является своеобразным гарантом покупки дешевых вещей. Ассортимент товаров, которые можно приобрести в Китае, очень большой, начиная от сувениров и заканчивая сложной бытовой техникой. Особой популярностью пользуются украшения и чай. В Китае можно встретить и такие товары, которые вы просто не найдете на отечественных или европейских прилавках.

отдых и лечение в китаеСегодня с помощью интернета можно приобрести как китайскую одежду и обувь, так и путевки на отдых и лечение в китае. В последнем случае, лучше всего заранее посмотреть все предложения и отзывы о лучших здравницах Поднебесной. Различные турагенства часто предлагают горящий тур в Китайскую Народную Республику, поэтому для вас не составит труда приобрести подходящий для вас тур.

Некоторые туроператоры предлагают также возможность совершить провоз определенного количества багажа совершенно бесплатно. Также они, как правило, гарантируют проживание в гостинице и оказывают необходимую помощь при оформлении визы и страховки. Кроме основных услуг, зачастую туристам предлагается совершить ряд экскурсий. Благодаря экскурсиям по достопримечательностям, шоп-туристы получают возможность не только дешево приобрести необходимый им товар, но и познакомиться с историей, культурой и традициями одной из самых загадочных стран мира.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=11009
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>