Архив записей

Главная » Покупки в Китае » Почему так популярен шопинг в Китае

Почему так популярен шопинг в Китае

Почему так популярен шопинг в КитаеКитай – это одно из немногих государств, которое считается неимоверно притягательным для туристов. Первое – многим людям очень интересно познакомиться с уникальной и экзотической культурой Поднебесной, с ее удивительными памятниками и достопримечательностями. Второе – во многих городах, расположенных на китайской территории, можно сделать очень выгодные покупки. Особенно привлекательно для туристов именно последнее времяпровождение, можно сказать, что дальше больше, чем знакомство с великолепными и величественными местами в китайских провинциях и городах.

Не спорим, узнать цены на iphone и заказать этот гаджет можно и в интернете в китайских или российских интернет магазинах, например здесь: appstudio.org, но мало кто будет спорить с той истиной, что приобретение продукции у безликих китайских интернет продавцов чревато некоторыми проблемами. К примеру, качество заказанного товара не всегда будет соответствовать описанию, представленному на сайте. Также иногда случаются такие курьезы, когда путают посылку или в саму посылку кладут не тот  товар.

Классический шопинг гораздо безопаснее, так как у вас всегда есть возможность осмотреть продукцию перед приобретением.

Чтобы  отправиться в Поднебесную в шопинг-тур, вы можете просто оформить обыкновенную туристическую визу на срок действия один месяц, также вам потребуются билеты в тот город, куда вы собрались за покупками. В КНР действует демократическая и открытая иммиграционная политика, поэтому в большинстве случаев получение визы не сопровождается проблемами. В течение недели вы сможете оформить все нужные документы, разрешающие вам въезд на территорию самой известной азиатской страны.

Если вы срочно собрались в любой китайский город, но нет времени на получение визы дома, вы вполне можете получить разрешительные документы уже на территории КНР, сразу по прилету. То есть прямо в аэропорту таможенная служба поможет получить временную визу.

На территории Китая у вас есть все возможности для осуществления самого увлекательного и качественного шопинга, так как на большинство  товаров здесь установлены самые минимальные цены. Причина этому – копеечные материальные ресурсы и минимальные затраты на рабочую силу. Себестоимость китайских товаров одна из самых низких в мире, поэтому они так популярны далеко за рубежами Поднебесной. Стоимость затрат на дорогу, оформление документов, оплата услуг туроператоров окупится сторицей.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=11663
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>