Архив записей

Главная » Доставка из Китая » Товары из Китая в интернете

Товары из Китая в интернете

Товары из Китая в интернете

В последнее время популярность покупок через интернет стремительно увеличивается, причем во время изучения данной сферы шопинга можно открывать все новые и новые возможности. К примеру, приобретение различных недорогих товаров из КНР посредством интернета. Стоит заметить, что в этом нет ничего удивительного, так как Китай производит самую разную продукцию по самым низким ценам, что и дает возможность проникать им на рынки не только многих стран мира, а и в интернет. Также способствует этому то, что китайцы постоянно изучают современные техники продаж, в числе которых и интернет пространство. Посредством интернет магазинов сейчас даже можно купить автокран, не говоря уже про более мелкую продукцию. При этом уровень качественных характеристик постепенно приближается к товарам современных производителей из Америки и стран Европы. Самый существенный недостаток товаров из Поднебесной – это слишком маленькая известность многих китайских компаний производителей, которые поставляют на рынок по-настоящему качественную продукцию. Соответственно, появляется огромный шанс того, что можно нарваться на обычную подделку китайцев китайских же товаров.

Обычному покупателю выгодны приобретения продукции в интернете тем, что всегда есть возможность заказать в Китае любой товар поштучно или мелкими партиями. Особенно это актуально для тех, кому товары нужны в личное пользование или для розничной торговли. Ассортимент товаров настолько разнообразен, что каждый человек имеет возможность выбрать любые товары по своим финансовым возможностям, при этом качество их совсем не будет уменьшаться пропорционально стоимости.

Отдельным пунктом стоит доставка, так как очень часто заказывая товары из заграничных интернет магазинов, покупатель рискует или долго ждать свою посылку, или получить ее в испорченном виде, или заплатить бешеную сумму за транспортировку. Но если рассматривать китайские магазины, очень часто можно наблюдать более улучшенный сервис, когда продукция привозится бесплатно и в ближайший к вам распределительный пункт, где вы всегда сможете забрать его самостоятельно, или при помощи курьерской доставки, правда, такая услуга стоит дополнительных денег. Как правило, за доставку не платится в том случае, когда сумма вашего заказа превышает некий порог, который для разных магазинов разный. Но даже если вы делаете небольшой заказ, стоимость доставки совсем не астрономическая.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=11806
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>