Архив записей

Главная » Доставка из Китая » Доставка сборных грузов из Китая. Часть 1

Доставка сборных грузов из Китая. Часть 1

Китай – это настоящая мировая мастерская, ведь практически всем известно, что на территории страны идет производство самых разных изделий и товаров, начиная с мелких деталей для ремонта и заканчивая серьезным и крупным оборудованием. При помощи доставки грузов из КНР можно совершать довольно выгодные сделки, которые принесут вашему бизнесу ощутимую прибыль. К примеру, вы сможете купить многие дорогие предметы за маленькую стоимость.

Главный недостаток этого способа коммерции считается то, что доставка из Китая может стоить массу денег. В данной статье мы хотим вам рассказать, как сделать так, чтобы сэкономить деньги и привезти из Китая необходимую вам продукцию.

Наиболее популярен такой способ, как доставка сборных грузов из Китая. Что это такое? Сборный груз – это несколько или один контейнер, в котором перевозится груз нескольких заказчиков. Получается, что вы оплачиваете расходы на перевозку товара совместно с остальными предпринимателями из России, что существенно экономит ваши финансы. Особенно это выгодно для малого и среднего бизнеса, так как существенно снижает себестоимость продукции и увеличивает окупаемость. Помимо этого, сборные грузы из Поднебесной отличное решение для тех, кто не делает сразу покупать огромную партию товара, а хочет заказать немного нового вида продукции для пробы.

Сборные грузы доставляются из Китая по определенной схеме. Первым делом весь ваш заказанный товар отправляется на китайский склад, специалисты которого измеряют его объем, вес и остальные показатели, а также готовят его к транспортировке. Далее происходит формирование контейнера, который и будет доставлять ваш сборный груз из Китая на территорию России. Иногда время отправки затягивается, так как перевозчикам нужно собрать достаточное количество груза от других покупателей, а иногда партии довольно мелкие. Стоит заметить, что такое происходит достаточно редко, так как продукция китайских производителей очень популярна на территории многих стран, поэтому и заполнение грузовых контейнеров и, соответственно, отправка происходит в короткие сроки.

А далее уже начинается непосредственно процесс перевозки из Китая в Россию, осуществляемой двумя путями, которые выбирает заказчик – морской или воздушный. О нюансах обеих видов транспортировки, а также о процессе растаможки грузов из Китая читайте в следующей статье.

 

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=9943
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>