Архив записей

Главная » Доставка из Китая » Экономим на покупках в Китае. Начало

Экономим на покупках в Китае. Начало

Экономим на покупках в Китае

Ни для кого не является секретом то, что девяносто процентов товаров на полках наших магазинов произведено в Китае. Также очевидно, что всем без исключения магазинам приходится платить налоги, арендную плату, зарплату сотрудникам, да еще хочется и прибыль иметь, поэтому все вышеперечисленное закладывается в стоимость, которую оплачивает покупатель. И рано или поздно появляется логичный вопрос: а можно ли заказывать товары напрямую, и какая от этого экономия?

Ответ понятен: можно и нужно! Давайте по порядку.

Оплата

Существует огромное количество интерент-магазинов, где продаются самые разные товары. Но чтобы приобрести понравившуюся продукцию, нужно за него заплатить. Есть три главных способа:

Прямой перевод. То есть покупателю высылается чек, с которым он отправляется в банк, и так переводит деньги за границу. Сейчас такой метод несколько устаревшим и довольно неудобным, поэтому мы не будем на нем подробно останавливаться.

Оплата при помощи банковской карты. Такой метод вполне цивилизованный, но для его осуществления требуется наличие банковской карты. Получить ее можно в любом банке, где при оформлении указать, что нужна карта для покупок через интернет. Как правило, это карта Mastercard, на которой указан шестнадцатизначный номер и трехзначный код. Если ваша карта снабжена такими номерами, значит и вас есть возможность оплачивать товары через интернет. При покупке выбираете способ оплаты, вводите данные, указанные на карте, вводите промокод, если он у вас есть, а сумма за покупку спишется с вашего счета. Такой способ оплаты удобен и прост, вам не придется куда-то идти и стоять в очередях. Также стоит заметить, что обслуживание платежных карт довольно дешево, поэтому окупается уже при первой покупке.

Оплата при помощи сервиса Paypal. Данный способ считается и наиболее надежным, и наиболее удобным. Надежность заключается в том, что от покупателя не требуется ввод данных карты при покупке, достаточно первый раз зарегистрироваться в системе Paypal. В магазин приходит только код платежа, что исключает возможность похищения ваших данных сторонними людьми. Также клиенты Paypal защищены специальной программой – в том случае, если продавец не выполнил условий сделки в течение полутора месяцев, покупатель оспаривает покупку, и средства возвращаются на его счет.

Удобство системы Paypal заключаются в том, что не нужно теперь каждый раз вводить массу личных данных и номера с карты, просто вводится логин и пароль.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=8204
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>