Архив записей

Главная » Доставка из Китая » Экономим на покупках в Китае. Продолжение 1

Экономим на покупках в Китае. Продолжение 1

Экономим на покупках в Китае2

Как зарегистрироваться в Paypal?

Процедура достаточно проста, но потребует определенного времени и действий. Первым делом заведите банковскую карточку, о которой мы говорили в прошлой статье. Создайте аккаунт в Paypal, введите данные банковской карты – ФИО держателя карты, срок окончания действия, трехсимвольный код (указан на обратной стороне) и шестнадцатисимвольный номер карты. Далее предстоит самая ответственная задача: необходимо подтвердить свое владение картой. При регистрации с карты списывается сумма, равная двум долларам, а операции присваивается четырехзначный код. Далее вам нужно позвонить в свой банк и узнать секретный код, при звонке уточните, что вам требуется код подтверждения для Paypal. Практически все сотрудники банка в курсе, что это за код, поэтому проблем с его получением не должно быть. После этого заходите в свой аккаунт на Paypal, вводите полученные цифры, и все, процедура регистрации окончена, теперь вы сможете пользоваться сервисом без ограничений. К слову, ваши два доллара будут возвращены на ваш счет автоматически в течение определенного времени. Отныне, заходя в любые китайские интернет магазины, выбираете раздел «Оплата Paypal», вводите свой логин и пароль, подтверждаете сумму покупки, которая автоматически снимется с вашего баланса на карте.

Доставка

С оплатой мы определились, теперь пора разобраться, как мы будем получать товар. Как правило, продукция из других стран высылается почтой. Есть два главных варианта почтовой доставки:

Air Mail, Mail – стандартный. Это обычная доставка, во время которой товар приходит на указанное вами почтовое отделение.

Express Mail, EMS Express – экспресс-доставка. Курьерская или ускоренная доставка, так как посылка теоретически приходит быстрее, не придется выстаивать очереди на почте – курьер приносит товар к вам домой. Почему «теоретически»? Как это ни печально, все решает пресловутый человеческий фактор, ведь многие курьеры не позвонят вам заблаговременно, а принесут посылку в рабочее время, когда все нормальные люди на службе. В результате вам все равно придется ехать в сортировочный центр, чтобы забрать посылку самостоятельно. Именно поэтому многие предпочитают заказывать посылку обычной почтой, особенно если учитывать более дешевую доставку. При отправке товара из интернет-магазина покупатель получает специальный код, о котором мы расскажем в следующей статье.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=8209
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>