Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Косметология Китая

Косметология Китая

Косметология Китая

Китайская медицина примечательна тем, что врач во время осмотра и постановления диагноза много внимания уделяет внешнему виду пациента и особенно его лицу. Форма, цвет, полнота, живость и блеск глаз, чистота и цвет белка, влажность и полнота губ, состояние век, цвет кожи, ее эластичность, гладкость, наличие румянца – все это влияет на сам диагноз. Также много внимания уделяется рту, состоянию десен и зубов. И даже волосы попадают под цепкий взгляд китайского врача народной медицины. Для него плохое или хорошее состояние той или иной внешней части нашего организма – это верный сигнал о внутреннем состоянии определенных органов и их работе.Если у вас нет возможности отправиться в Китай, и у нас в стране есть клиники, которые помогут вам стать красивой. К примеру, на сайте sm-estetica.ru вы можете узнать про rf лифтинг цены цены на который есть здесь же.

Основная теория традиционной китайской гласит, что внутренние органы человека имеют возможность при помощи своей физиологической активности сообщать о патологических изменениях на поверхности тела. Поэтому при создании индивидуальных препаратов и травяных форму, врачи учитывают всю информацию, полученную в результате осмотра пациента. И соответственно добавляют ингредиенты, которые способны нормализовать работу органов, тем самым улучшить внешний вид человека в целом.

Исходя из этого, можно сделать вывод, что лечиться в Китае можно не только ради здоровья физического, но и в косметологических целях – китайские врачи традиционной медицины могут наладить работу организма и вернуть отличный внешний вид. Это очевидно, когда в организме работает все слаженно и гармонично, то и внешний вид приходит в порядок.

Настоящие гуру китайской медицины способны через устранение проблем в внутренних органов в короткие сроки преобразить человека внешне – это хоть и удивительно, но естественно. Китайская медицина исправляет главную ошибку современной косметологии – она влияет не на внешние аспекты внешности, а на внутренние, которые и являются основополагающими.

То есть в современной косметологии вместо лечения основных проблем, косметологи лечат их последствия, что делать не нужно. Китайская медицина в свою очередь лечит и саму болезнь, и справляется с внешними ее признаками, что является просто замечательным ее отличием от других лечебных дисциплин мира.

Впрочем, обращаясь к китайскому врачу лишь для лечения тех или иных внешний недостатков, вы можете услышать закономерный отказ, так как некоторые дефекты могут возникать независимо от внутренних органов – это нужно помнить, если вы едете в Китай с целью лечения косметологических вопросов.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=12759
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>