Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Отдых в Китае зимой

Отдых в Китае зимой

Отдых в Китае зимой

Путешествие в Китай – это поездка по совершенно другому миру, который возбуждает воображение, манит своей таинственностью, завораживает и удивляет. Живописные природные достопримечательности, стройные горы необыкновенной красоты, развалины императорских дворцов, сказочные пещеры – именно такие красоты и достопримечательности ждут вас на территории феноменального Китая. В этой стране вы сможете найти ответы на практически все духовные искания, в чем вам помогут лечебные практики, философские учения, памятники многовековой истории.

Огромная территория страны и географическое разнообразие, три климатических пояса дают возможность качественно отдохнуть в любое время года. Если вам нравится отпуск в зимнее время года, вы сможете провести незабываемое приключение, направление которого будет зависеть от ваших желаний и предпочтений. То есть у вас есть возможность побывать и в жарком лете, и в снежной зиме.

Шопинг и пляжный отдых

Самым популярным местом для пляжного отдыха в Китае считается остров Хайнань. Даже в зимние месяцы здесь особенно мягкий климат, практически в любое время года солнечная погода. Остров идеальное место для любителей активных видов отдыха. Также здесь есть все для тех, кто желает испытать все наработки нетрадиционной китайской медицины.

Если вы хотите сочетать отдых с выгодными покупками – отправляйтесь зимой в Китай, чтобы купить натуральный шелк, жемчуг, фарфор, китайский чай и многое другое. Кроме выгодных покупок вы сможете увидеть массу интересного: Остров обезьян, уникальные музеи раковин и бабочек и много-много других интересностей.

Горнолыжные курорты

Прежде чем отправляться на любой горнолыжный курорт, учтите, что вам нужно приобрести необходимое снаряжение. Нужны детские санки? Заходите на сайт deluxesport.ru, это тут вы сможете купить детское зимнее снаряжение самой разнообразной модификации. В Китае наиболее популярным и крупным считается горнолыжный курорт, который находится в Ябули. Отлично оборудованный, современный, с трассами, общая протяженность которых составляет примерно тридцать километров, это горнолыжный курорт даст возможность качественно провести время зимой. Также здесь отдыхающих встречает развитая инфраструктура, поэтому кроме катаний на сноуборде и лыжах, вы сможете познакомиться с китайской кухней, провести весело время на дискотеке или в ночном клубе, посмотреть красоты уникальной природы.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=13055
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>