Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Эстетическая и пластическая хирургия в Китае

Эстетическая и пластическая хирургия в Китае

Эстетическая и пластическая хирургия в Китае

Не нужно думать, будто пластическая или эстетическая хирургия является чем то особенным только для людей, которые проживают с высоким уровнем достатка, имея возможность потакать всем своим прихотям и стремиться максимально улучшить внешний вид. Пластическая хирургия, прежде всего, специализируется на устранении внешних недостатков, различных дефектов и аномалий, включая как врожденные, так и полученные после ожогов или различных ранений.

Именно по мнению экспертов считается, что пластическая хирургия  максимально развита в Китае, а поскольку данная страна весьма тесно населена людьми, то и количество сделанных операций здесь достигает рекордных уровней. Также, статистика говорит о том, что Китай занимает третье место по количеству проводимых косметических операций в год, хотя и в Швейцарии тоже много их делается, о чем можно узнать, если читать новости на сайте http://swiss-rus.ru/, из-за чего китайские специалисты постоянно практикуются, а, как известно, практика - это путь к совершенству, чем и могут похвастаться пластические хирурги.

Но не только специалистами славится данная страна, также здесь ежегодно обновляется высокотехнологическое оборудование. Большинство из них предназначены для проведения операций, некоторые же помогают "вернуть" несколько лет своей коже, к таким относится прибор для фотоомоложения, лазерное и ультразвуковое оборудование.

Огромную роль на качество операций влияет само государство, поскольку в Китае существуют определенные стандарты, которых стараются придерживаться большинство специалистов, а нарушение крайне негативно может сказаться на репутации целой клиники. Впоследствии, Китай занимает свой высокий статус именно по причине профессионального проведения всех операций, включая не только пластические. На профессионализм влияет и обязательное прохождение курса по повышению квалификации, которые проводятся почти каждый год, существует также и обучение за границей.

Также, если вы решили провести данный тип операции в этой стране, сначала придется посетить специализированного диагностика, именно он проведет все нужные обследования и проконсультирует о типе нужной операции, все эти действия максимально эффективно позволят устранить тот, или иной дефект кожи. Чтобы провести блефаропластику, липосакцию, фейслифтинг и другие любые операции связаны с косметическим вмешательством, нужно сдать общий анализ крови, также провести некоторые биохимические исследования, включая измерения креатина, глюкозы крови, уровня аспартатаминотрансфераза и т.д.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=13507
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>