Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Особенности китайской стоматологии

Особенности китайской стоматологии

стоматология в китае

стоматология в китае

Полноценный уход и забота о зубах с детства в значительной степени влияет на комфортную жизнь человека. Безусловно, невозможно предусмотреть все ситуации в жизни, но реагировать на негативные изменения в полости рта надо немедленно. Многие согласятся, что нет ничего сильнее боли в желудке и зубной боли. Если у вас появился свищ на десне или другое неприятное заболевание, то следует сразу обращаться к врачу.

Лечение зубов стоит дорого не только в нашей стране, но и за рубежом. Однако не везде все так печально. Быстро, качественно и недорого стоматологические услуги предоставляются в Китае.

Китайский город Хуньчунь провинции Цзилинь граничит с Россией. Привлекает многочисленных туристов именно своими медицинскими центрами. Особенно выгодно выделяются стоматологические клиники.

Здесь лечат самые сложные травмы и заболевания зубов (киста зуба, восстановление зубов, протезирование и другие). Туристы из Приморья давно оценили качество работы заграничных специалистов и регулярно посещают Китай из-за следующих преимуществ:

1. Уровень специалистов. Китайские стоматологи проходят обучения в престижных ВУЗах Южной Кореи и имеют огромную практику за границей.

2. Сертификация и гарантия качества. Отношение правительства Китая к медицинским услугам очень строгое, поэтому каждый медицинский центр в обязательном порядке имеет все необходимые лицензии и несет полную ответственность.

3. Современное оборудование. В клиниках используется самое передовое оборудование по лечению, диагностике и восстановлению после операций.

4. Широкий перечень услуг. Специалисты в Хуньчуне качественно выполнят протезирование, имплантацию, лечение и отбеливание зубов. Гарантия дается такая же, как и в лучших западных клиниках (от месяца до нескольких лет).

5. Оперативность. Даже сложная операция протезирования займет не более 3-4 дней. В течение все этого времени временные протезы позволят в полной мере наслаждаться вкусными блюдами китайских ресторанов.

6. Сервис. Каждому пациенту предоставляется личный переводчик, который будет сопровождать вас в течение всего периода лечения. Они подскажут, что делать во время процедуры лечения, чем полоскать рот после удаления зуба, переведут все официальные документы и многое другое.

7. Стоимость. Самым приятным нюансом является цена лечения, которая иногда составляет едва ли третью часть аналогичной в России.

Посетить Хуньчунь можно даже ради экскурсий и покупок, а приятное отношение в стоматологической клинике и отличное качество работы будут небольшим бонусом.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=14278
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>