Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Стоит ли покупать китайское оборудование

Стоит ли покупать китайское оборудование

Стоит ли покупать китайское оборудованиеЛюбое производство не может существовать без качественного и функционального оборудования, основными требования к которому считаются производительность и надежность. Второстепенный, но не менее важный фактор – это стоимость оборудования, а особенно ценится предпринимателями наиболее оптимальное сочетание вышеуказанных факторов.

Чтобы найти самое оптимальное сочетание стоимости, надежности и производительности, многие владельцы компаний предпочитают сотрудничать с китайскими изготовителями, которые способны поставить разнообразное и качественное оборудование, которое производится с учетом требований каждого конкретного заказчика. И это несмотря на то, что стоимость такого оборудования совсем не грабительская.

Такого результата китайцы смогли достигнуть очень просто, ведь современные производители оборудования из КНР обеспечивают весь мир самым разнообразным ассортиментом станков, различной техники. При этом существует огромное количество дилеров. Которые вместо вас проведут переговоры с предполагаемыми партнерами, что позволит вам избежать многих подводных камней, которые очень часто сопутствуют бизнесу с китайцами, в связи с их менталитетом.

Самое популярное оборудование из КНР – это металлообрабатывающие станки, в том числе и разнообразные сварочные аппараты, оборудование, которое предназначено для изготовления печей, проволоки, металлических шнуров и так далее.

Не менее популярно специальное оборудование, предназначенное для производства предметов из пластика и полиэтилена.

Стоит заметить, что многие виды оборудования пользуются спросом у российских и европейских компаний, к примеру, нагревательное, теплоэнергетическое и отопительное, оборудование для производства изделий из каучука или резины, оборудование для производства бумаги и картона, изделий для вентиляционных установок, многофункционального оборудования, электротехнических товаров, средств гигиены, для изготовления медицинских препаратов, для обработки и выпуска строительных материалов, деревообрабатывающее оборудование, оборудование для утилизации и так далее.

Китайское производственное оборудование уже потеснило с мирового рынка именитых производителей из Японии и Германии, ведь китайские производители выпускают вполне конкурентно-способные по качеству изделия, которые имеют ощутимо меньшую стоимость.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=14520
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>