Архив записей

Главная » События в Китае » Отказываться от мяса или нет?

Отказываться от мяса или нет?

Женщины – это такие создания, которые находятся в постоянном поиске совершенства в отношениях с людьми, в одежде, во внешнем виде. Дабы достичь желаемого результата они готовы идти на жертвы, лишая себя удовольствия пробовать вкусные блюда или напитки, пребывая в постоянном напряжении и контроле над количеством съеденного.

Некоторые люди в силу разных факторов решают ограничить или полностью исключить мясо в своем рационе. Все знают, что «мясоеды» больше подвержены сердечным болезням. Но, как показывают последние результаты исследований китайских ученых, отказ от мясной пищи не гарантирует вегетарианцу, что его не будет беспокоить сердце или сосуды. Доу Ли, автор данного исследования утверждает, что со временем вегетарианцы теряю важные для организма вещества и микроэлементы, которые в растительной пище не содержатся или не усваиваются организмом.

Поэтому, решив похудеть с помощью правильного питания, прежде всего, необходимо изучить все за и против, которые таят в себе диеты для похудания, например эта: miss-vip.ru. Китайские ученые в ходе своего исследования, подтвердили то, что у вегетарианцев из-за повышенного уровня гомоцестина крови начинаются проблемы с сосудами, что в дальнейшем приводит к сердечным заболеваниям. Решением данной проблемы, по словам доктора Ли может стать употребление жирной рыбы, яиц, морепродуктов, которые содержат жирную кислоту Омега-3.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=1523
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>