Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Стоит ли обращаться за помощью к стоматологу в Китае?

Стоит ли обращаться за помощью к стоматологу в Китае?

Стоит ли обращаться за помощью к стоматологу в КитаеНа сегодняшний день способ лечения зубов с помощью китайских стоматолог весьма актуальная тема для нашей страны, это вызвано несколькими факторами, главным из которых является стоимость данной операции. Ни для кого не секрет, что Китай славится своими демократичными ценами, при этом предлагая весьма не плохой спектр услуг и приличное качество их исполнения.

Первое, о чем нужно забыть, обращаясь к стоматологам Китая - предубежденное мнение на счет их страны, ведь данное государство не столь активно занимается производством низкокачественной продукции, как это пропагандируется и, соответственно, различные услуги, как и, собственно, техника, очень часто отличаются превосходным качеством. К тому же, стоматология данной страны предлагает больший спектр услуг и индивидуальный подход для каждого клиента, профессиональные врачи с легкостью установят протезы на зубы, да и отбеливание проводиться на должно уровне и при соблюдении всех норм качества.

Но, каковая цена этого лечения? Во многом все зависит от клиники, некоторые люди советуют обращаться в медицинские клиники, которые находятся в больших городах, мотивируя это большой конкуренцией среди данного рынка и, как факт, это провоцируют стоматологов идти на некие уступки своим пациентам.

Правда, цена в некоторых случаях оказывается довольно высокой по сравнению с  менее популярными клиниками, но в итоге лучше заплатить чуть больше, нежели рисковать здоровьем своих зубов. Как это ни странно, в некоторых лечебницах вы вправе торговаться, это позитивно влияет на отношение к вам, поскольку в таком случае врач видит, что вы азартный человек и отличаетесь от обычных клиентов.

Скорость лечения также один из самых важных факторов, ведь, согласитесь, вы, вряд ли любите посещать данные клиники. Конечно, если вам нужно всего лишь поменять пломбу, тогда данная операция завершиться через аналогичный промежуток времени, который требуется и нашим врачам, а вот протезирование проходит заметно быстрей, обычно оно занимает не более 4-5 дней. К сожалению, некоторые услуги занимают значительно больше времени, нежели в нашей стране, например эндодонтическое лечение или депульпирование потребует временных затрат в 10, а то и больше дней. Конечно, выпрямлять зубы с помощью брекетов лучше на родине, поскольку после установки оных потребуется раз в месяц на протяжении года посещать ортодонта, что слега затруднительно, если вы не живете в Китае.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=16307
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>