Архив записей

Главная » Покупки в Китае » Banggood.com — популярный шоппинг молл

Banggood.com — популярный шоппинг молл

Banggood.com - популярный шоппинг моллBanggood.com – довольно популярный шоппинг молл, активно действующий на рынке интернет-продаж с 2004 г. Хотя ресурс отстает по популярности от Алиэкспресс, он достаточно активно развивается, его ежедневно посещают десятки тысяч покупателей из Европы, Америки и Азии.
Ресурс предлагает более 30 тысяч наименований товаров, во многих категориях: мобильная техника, планшетные ПК, электронные устройства, детские игрушки, электроприборы, одежда, часы и другие. Товарный ассортимент на сайте постоянно обновляется, увеличиваясь на 100 позиций ежедневно. Для каждой товарной позиции заведена карточка, подробно описывающая его характеристики и особенности. Также можно прочитать комментарии, оставленные другими покупателями и изучить обзоры.
Магазин держит цены на достаточно приемлемом уровне благодаря прямой работе с производителями в Гуанчжоу, Шеньжене, Йиву. Все эти поставщики находятся недалеко от портов, что дает возможность сэкономить на транспортных затратах. Сеть удаленных складов, расположенных в разных странах мира позволяет существенно сократить сроки доставки.
Подобно многим подобным сайтам, Banggood декларирует бесплатную доставку. Код слежения предоставляется покупателю бесплатно, если заказ превышает 800 руб. Кстати, сайт позволяет выбирать валюту для расчета за покупки. Среди списка валют имеется и российский рубль. На ресурсе отсутствуют ограничения на минимальную сумму заказа.

Banggood.com - популярный шоппинг молл

Еще одним плюсом ресурса является большое число акционных предложений, распродаж и скидочных купонов. Кроме того, заработать средства на приобретение товара в магазине можно путем написания комментариев и через реферальную программу.
К сожалению, единственным способом онлайн-оплаты в магазине является ПэйПал. Товары можно оплатить также денежным переводом через ВестернЮнион, но этот способ достаточно неудобен, кроме того придется заплатить дополнительные комиссионные за денежный перевод.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=16413
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>