Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Как выбрать экскаватор-погрузчик из Китая

Как выбрать экскаватор-погрузчик из Китая

SONY DSC

Экскаватор-погрузчик – специфическая техника, которая на данный момент не обладает большой степенью распространения, но при этом незаменима во многих производствах и на многих предприятиях. Ее существует немало разновидностей, в том числе и китайского производства. И следует отметить, что китайские модели пользуются стабильной популярностью, ведь в первую очередь при выборе подобной техники обращают внимание на ее стоимость. А в случае с китайскими моделями она приемлема. Что и является немаловажным фактором при покупке подобной техники. Необходимо заметить, что это не совсем правильно, хоть и естественно. Нужно обращать внимание не только на цену, но и на два других важных параметра, а именно на качество и на функционал.

Первым делом, при выборе подобной техники, нужно определить, для каких целей она вам необходима, то есть с какими работами ему нужно будет справляться – сами погрузчики могут иметь массу особенностей в этой области. К примеру, есть такие погрузчики и автогрейдеры, особенно популярные в Китае, которые используются в стесненных условиях, то есть на закрытых небольших складах и прочих помещениях. В таком случае важно наличие полного привода, размер колес, мощность двигателя и некоторые другие параметры.

А в случае, если необходимо перевозить особенно тяжелые и объемные грузы, то необходим погрузчик с укрепленной рамой и износоустойчивыми деталями, а также усиленные гидравлические приводы. Это определит не только работоспособность машины, но и ее долговечность, надежность и ремонтопригодность.

Необходимо помнить и о гидравлической системе, они тоже бывают разными. Некоторые более экономичны, другие более надежны, а третьи компактны и удобны для работы оператора.

Помните, что большинство современных машин-погрузчиков таким образом, чтобы соответствовать мировым стандартам качества. Иными словами, будь-то германская или китайская модель, они будут иметь хорошее качество даже в таком случае. Но естественно следует обратить внимание на лицензию, в которой и указанные все эти соответствия. Иначе машина, купленная вами, может сломаться уже на первых днях работы.

Помните также и то, что погрузчик необходимо будет регулярно ремонтировать и обслуживать, а значит стоит обратить внимание на наличие сервисных центров в вашем городе, которые справятся с ремонтом и регулярным обслуживанием вашей техники.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=16550
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>