Архив записей

Главная » Отдых и туризм в Китае » Современные аттракционы – подарите себе один день детства в Пекине

Современные аттракционы – подарите себе один день детства в Пекине

Современные аттракционы – подарите себе один день детства в ПекинеНа живописной территории находится парк Шицзиншань. Вокруг него находится большое количество зелени и озер. Именно это - самый лучший пекинский парк развлечений.  Любой его посетитель может особенно интересно провести время. Также парк – это идеальное место для прогулки с детьми. Здесь вы увидите много необычного и прекрасного, к примеру, ресторан в восточном стиле, замок Золушки в готическом стиле, пассаж в русском стиле. Каждый турист найдет знакомое место с детства, а также познакомится с новой культурой.

В Шицзиншань примерно полсотни аттракционов. Многие из них самые современные и популярные, отвечающие всем правилам безопасности. Современные аттракционы сделают вашу прогулку впечатляющей и незабываемой. После того, как побываете в парке, вы с уверенностью сможете сказать, что это самый лучший парк развлечений в мире. В одном из зданий современного развлекательного парка находится замок Золушки. По центру замка вы можете увидеть статую сказочной девушки и фонтан. Во входе в парк вас встретят знаменитые диснеевские герои: Дональд Дак, Микки Маус и др., костюмы которых выполнены в европейском стиле. Они поднимут настроение на весь день, и порадуют детишек.

Современные аттракционы – подарите себе один день детства в Пекине

В то время как вы будете добираться до развлекательного парка, по дороге можете рассмотреть прелести Пекина. Парк Шицзиншань работает практически круглый год. Это отличный вариант, чтобы отвлечься от исторических архитектурных памятников и экскурсий. Иногда просто хочется провести время в развлечениях из детства. Аттракционы стоят до пятидесяти юаней, а вход в парк составляет всего пять юаней. В Пекине есть множество парков, которые между собой отличаются пейзажами и не только. Шицзиншань – это особенный парк. Подарите себе день детства – посетите парк развлечений в Пекине!

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=16978
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>