Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Авиаперелет в Китай

Авиаперелет в Китай

Авиаперелет в КитайПосле получения долгожданной визы на территорию Китайской Народной Республики можно без каких-либо сомнений и с полной уверенностью отправляться в аэропорт, и обращаться в местную кассу для получения билета. А их существует огромное количество. Тут и билеты для важных персон, и билеты для деловых людей, эконом-класс, обычные билеты, билеты для студентов – любой сможет найти себе билет в соответствии с финансовыми возможностями и потребностями. В условиях здоровой конкуренции китайские билеты снизили свои цена настолько, насколько это возможно. И при этом, сохранили долю безопасности и надежности – такую, какую от нее ждут потребители. Естественно, чем больше денег за билет будет уплачено, тем больше надежность, помните об этом.

Если по каким-либо причинам визу вы оформить не успеваете, но в Китай вам нужно, то можно оформить таковой документ прямо по прилету на территорию страны. Однако помните, что у вас должны быть на руках документы для оформления визы, а также билет в обратную сторону, чтобы без каких-либо проблем можно было покинуть Китай. Подобный билет гарантирует КНР, что вы въезжаете в страну исключительно с деловыми или туристическими целями, а по истечению даты, которая указана на билетах, вы обязуетесь покинуть страну.

Постарайтесь разъяснить вопрос цена на авиабилеты задолго до того, как вам необходимо будет отправиться в путешествие. Когда есть большой запас времени, то всегда можно перебрать несколько вариантов, несколько фирм и даже туроператоров, чтобы выбрать максимально комфортный, дешевый и безопасный. Кроме того, важна и такая вещь как «броня билетов», которая обеспечит вам уверенность в том, что ваш перелет обязательно состоится.

Авиакомпании из Европы, Азии и Российской Федерации предоставляют возможность перелететь во многие китайские города. Самыми популярными направлениями являются города Шанхай, Хайнань, Пекин, Гуанчжоу, Санья, Далянь. В списке популярных направлений находиться двадцать аэропортов. Еще сотня пользуется стабильной популярностью.

Прямой перелет длится в среднем от 8 часов, а перелет с пересадкой около 20. При этом, цена билета с пересадкой будет меньше, нежели полет напрямую.

Если вы боитесь самолетов, то не беда, в Китай можно попасть и альтернативными способами – по морю, поездом или даже при помощи автотранспорта. Естественно, времени они займут гораздо больше, нежели перелет самолетом.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=17194
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>