Архив записей

Главная » Покупки в Китае » BudgetGadgets — магазин электронных гаджетов

BudgetGadgets — магазин электронных гаджетов

BudgetGadgets - магазин электронных гаджетовBudgetGadgets – еще один онлайновый магазин, расположенный в Китае. Магазин в основном занимается продажей недорогих электронных гаджетов и мелкогабаритной электроники. Сам магазин расположен в крупном промышленном городе Шэньчжэнь. Кроме розничной продажи, магазин работает и с оптовыми клиентами. Основан он был в 2003м году. Помимо азиатского рынка, магазин имеет представительство и на американском рынке – он имеет свой раздел на крупнейшем интернет-аукционе еБэй. Там BudgetGadgets попал в перечень пятидесяти лучших торговых предприятий из Китая. Для оптовиков магазин будет интересен тем, что он предлагает сотрудничество по системе дропшиппинг.
В магазине часто устраиваются акционные распродажи различной мелочевки, например, брелоков, защитных пленок для мобильных телефонов, других подобных мелочей. Цены в магазине не самые низкие, но достаточно умеренные. Скорость обслуживания и уровень сервиса находится на достаточно неплохом уровне, конечно с учетом китайской специфики. Скорость обработки заказа увеличивается, если стоимость заказа превышает 50 долларов. В среднем товар собирается и отправляется в течение 5 дней.

BudgetGadgets - магазин электронных гаджетов

Магазин предоставляет бесплатную доставку в любую точку мира. Заказы обычно отправляются посредством почты Сингапура или Гонконга. В среднем время доставки для большинства государств составляет 1-2 недели. Если стоимость заказа превышает 200 долларов, заказ отправляется экспресс-доставкой EMS/DHL без дополнительной оплаты. Прежде чем подтвердить заказ, рекомендуем вам предварительно поинтересоваться наличием нужной продукции на складе компании.
Кроме всего прочего, в BudgetGadgets действует неплохая партнерская программа, которая позволяет покупателям экономить деньги с каждой новой покупкой, которая осуществляется на сайте магазина. Кроме того, есть возможность сэкономить деньги, используя специальные скидочные купоны. Найти такие купоны несложно, достаточно воспользоваться поиском в интернете.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=17246
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>