Архив записей

Главная » Покупки в Китае » BestOfferBuy — удобное предложение для допшипперов

BestOfferBuy — удобное предложение для допшипперов

BestOfferBuy - удобное предложение для допшипперовBestOfferBuy – этот магазин расположен в Сингапуре. Магазин был организован предпринимателями двух стран: китайская сторона обеспечивает магазин недорогой, высокотехнологичной продукцией, а сингапурская сторона организовывает учет и продажи. Магазин предлагает своим клиентам компьютеры, карманные ПК, ноутбуки, различные электронные гаджеты, одежду, обувь, мобильные телефоны, бижутерию, товары для спорта и многое другое. Мазин предоставляет своим клиентам бесплатную доставку в сжатые сроки. Открыт он был в 2003м году.
Все товары магазина проходят двойную проверку. Один раз они проверяются на фабрике-производителе, а второй раз их проверяет внутренняя служба проверки BestOfferBuy перед отправкой. На большую часть товаров предлагается годовая или двухгодичная гарантия.
Товар клиентам отправляется бесплатно через Почту Гонконга, либо, по требованию покупателя, может быть выслан экспресс-доставкой, но за отдельную цену. В случае получения бракованного товара, магазин производит замену или компенсацию стоимости товара, за вычетом стоимости доставки.
Поскольку магазин работает напрямую с производителями, без посредников, цены в магазине весьма низкие, ниже, чем у многих подобных магазинов.
Оплатить покупки клиенты магазина могут с банковской карты, через электронную платежную систему ПэйПал или прямым банковским переводом.

BestOfferBuy - удобное предложение для допшипперов

В BestOfferBuy проходят ежедневные распродажи, где предлагаются товары с существенной скидкой. Чтобы ознакомиться с акционным предложением нужно перейти на страничку Weekly Deal, ссылка на которую находится в верхней части меню магазина.
BestOfferBuy предлагает всем желающим работу по системе допшиппинг. При этом магазин берет на себя все вопросы по упаковке, транспортировке и поставке товаров конечному клиенту. Таким образом дропшипперы избавлены от дополнительных затрат на доставку розничных заказов.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=17288
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>