Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Морской отдых в Китае: путешествие на остров вечного лета

Морской отдых в Китае: путешествие на остров вечного лета

Морской отдых в КитаеСовременный Китай – это в прямом смысле этого слова оплот мировой экономики. Древнее восточное государство является сегодня поставщиком самых разнообразных товаров, начиная с ручек и зажигалок, и заканчивая новейшими высокотехнологичными новинами в области автопрома, компьютерного оборудования, портативной техники, практически в каждую страну мира.

Но и это далеко не все. Кроме того, Поднебесная империя является настоящим раем для туристов. Миллионы людей со всего мира стремятся попасть сюда, чтобы увидеть эффектные природные красоты, памятки древних цивилизаций, великолепные храмы, и, конечно же, Великую Китайскую стену, протянувшуюся на многие километры. Также в последние годы сюда все чаще отправляются любители морского отдыха, которые с удовольствием меняют авиабилеты в Грецию на сайте: avia.turizm.ru на возможность побывать на острове вечного лета Хайнань.

Морской отдых и не только на Хайнане

Действительно, лето на этом острове никогда не заканчивается. Средняя температура на протяжении года составляет немногим более 25 градусов. А в январе, когда Москва засыпана снегом или утопает в грязи из-за очередной оттепели, здесь можно наслаждаться вполне комфортными +21, купаться и загорать, отдыхая от тяжелых рабочих будней.

Достоинством Хайнаня является не только жаркое солнце и теплое море круглый год. Кроме того, остров известен, как один из самых экологически чистых уголков на земле. Несмотря на то, что Китай вот-вот вырвется на первое место в хит-параде самых экономически развитых стран, здесь нет ни единого предприятия, которое отравляло бы воздух вредными выбросами. Именно по этой причине практически все аборигены являются долгожителями.

Приезжая сюда, вы также можете излечиться от застарелой хронической болезни, пройти уникальный курс лечения, основанный на древних тайнах восточной медицины, которая, как показывает многолетняя практика, может творить настоящие чудеса! Также можно с пользой для здоровья провести время на термальных источниках острова.

Можно рекомендовать сделать заказ авиабилетов через сайт http://avia.turizm.ru на остров Хайнань как семьям с детьми, отправляющимся в совместный отпуск, так и романтическим влюбленным и большим веселым компаниям. Большое количество ресторанов и кафе, ночных клубов и баров, отелей, по комфорту ничем не уступающих лучшим мировым курортам, позволяют выбрать место для размещения в соответствии с любыми требованиями, а также провести время так, как вам этого хочется!

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=18036
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>