Архив записей

Главная » События в Китае » Отдых в Китае

Отдых в Китае

Отдых в Китае – это незабываемые впечатления, погружение в мир сказочного и загадочного. Поистине отдых в Китае ни кого не оставит равнодушным. Китай расположен в Восточной Азии и омывается морями Тихого океана. Одна из самых главных достопримечательностей Китая является Великая Китайская стена. Ее протяженность 8851 километр. А в ширину она настолько велика что могут свободно разъехаться 2 повозки с лошадьми. Китайская стена великолепнейшее произведение искусства.

В Китае великолепный растительный и животный мир. Имеются уникальные виды экзотических растений, которые нельзя больше найти не в одной из стран мира. В Китае сложный рельеф, горы резко сменяются равнинами, плоскогорья холмами. Даже ученые не могут определить, почему земная кора расположена именно так. В зимнее время года в Китае можно посетить выставку ледовых скульптур. Скульпторы приезжают со всего мира, чтобы создать свои творения. Так же в зимнее время года открыто множество туристических баз, так что любители покататься на лыжах, а так же любители активного отдыха не останутся равнодушными. В летний сезон можно поохотиться в лесу Большого Хингана. Множество пляжей и отелей, расположенных на побережье морей. Отдых в Китае намного выгоднее отдыха в других странах Европы. Так же в Китае можно посетить множество великолепнейших мест, исторических музеев, старых замков и других прекрасных мест. Для любителей рыбалки Китай является любимым местом. Рыбалка на море это действительно увлекательное занятие даже для новичков, которые любят иной отдых, например, смотреть фото ДТП, приколы, читать анекдоты. Так же без внимания не остаются и любитель аквадайвинга. Красочные подводные пейзажи произведут на вас большое впечатление. Так же работает множество туристических фирм производящие экскурсии по историческим местам и достопримечательностям Китая.

Удачного отдыха.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=1824
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>