Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Диснейленд в Гонконге

Диснейленд в Гонконге

Диснейленд в Гонконге

Диснейленд в Гонконге – это место, где сбываются фантазии и мечты. Представляет собой небольшое государство, которое не похоже на уже существующие.

Начинают происходить чудеса уже по дороге к волшебному парку. Так как сюда приезжает огромное количество желающих побывать в сказочной стране, на территории города проложили специальную линию метро, которая доставит посетителей к парку. Вагоны электрички декорированы изображениями фрагментов из диснеевских мультфильмов, окошки сделаны в виде красивых маленьких головок, а ручки, которые предназначены для стоящих пассажиров, изготовлены в виде симпатичных мышиных мордочек. Между сиденьями в проходах располагаются фигурки Гуффи, установленные на специальные пьедесталы, также в проходах можно увидеть фигурки других сказочных героев.

Если вы решите приобрести туры во францию диснейленд или туры в гонконгский Диснейленд, дату лучше планировать на будние дни, так как в выходные здесь неимоверное количество народа, а теснота совсем не способствует внимательному осмотру здешних красот.

На входе в Диснейленд в Гонконге установлены большущие зеленые ворота, украшенные флажками красного цвета. В гости приглашает посетителей танцующий медвежонок Микки, находящийся на изящной дуге сверху. После ворот вы попадаете на аллею, где расположены высокие красивые деревья и сувенирные магазинчики. Гонконгский Диснейленд разделен на четыре части по тематике: Страна приключений, Страна фантазий, главная улица США и Страна будущего.

Страна приключений понравится любителям всего неизведанного и нового, здесь создана захватывающая  интригующая атмосфера. В Стране приключений вы получите возможность пуститься в рискованный сплав, погулять по верхушкам высоких деревьев, познакомиться с жильем Тарзана, до которого придется добираться по озеру на плоте и многое другое.

В стране фантазий вы сможете познакомиться с героями любимых сказок, к примеру, нанести визит Вини Пуху, подружиться с дружелюбным Тигрой или побродить среди грядок с тыквами. Также здесь вы сможете попасть в гости к Спящей красавице, навестить Белоснежку и семь гномов и многое другое.

Страна будущего откроет перед посетителями загадочный и неизведанный мир будущего. Все, кто пожелает, нарядятся в скафандры и отправятся в неимоверное путешествие на ярких аттракционах.

На главной улице США вы сможете попасть в атмосферу настоящего Дикого Запада, который немного адаптирован под современные реалии.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=18546
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>