Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Какие товары выгодно покупать в КНР

Какие товары выгодно покупать в КНР

Какие товары выгодно покупать в КНР

Практическим всем известно, что большинство товаров, которые реализуются на рынках всего мира, делаются в Китае. И это не только товары для широкого потребления, а и отличные, дорогостоящие, брендовые вещи.

Также многим известно, что в Китае товары покупать выгоднее и гораздо дешевле, причем наиболее выгодно покупать товары напрямую в КНР, а не в торговых сетях, распространенных по всему миру, так как в мире к цене предмета или вещи добавляется стоимость транспортировки, иногда через несколько границ и через большие расстояния. Единственное, если вам нужны крылья для легкового автомобиля, вы можете заглянуть на страницу http://www.autofides.ru/catalog/krilia/ и выбрать такие запчасти, которые подходят вам по стоимости. А вещи из Китая намного выгоднее покупать при помощи интернета.

Самой популярной площадкой для интернет торговли в Китае считается торговая площадка ТаоБао. Здесь есть огромное количество самых разнообразных магазинов, которые дают возможность выгодно купить: одежду, обувь, различную крупную и мелкую электронику, товары для детей.

ТаоБао привлекательна именно разнообразием размещенной на ней продукции. Также стоит отметить, что стоимость всех товаров на ТаоБао гораздо ниже, чем стоимость тех же товаров в других магазинах.

Для жителей России также возможны покупки в данном интернет-магазине. Причем вы сможете покупать не только напрямую, а и при помощи посредников, которые предлагают свои услуги на месте в совершении заказов и покупок. Большинство из таких посредников хорошо знает русский язык, а это поможет вам просто и удобно совершать покупки. Стоит заметить, что посредники не оказывают свои услуги бесплатно, поэтому рассчитывайте стоимость товара на десять или пятнадцать процентов дороже.

Также очень выгодно совершать так называемые групповые покупки, когда несколько заказчиков объединяются, получают скидку за крупный заказ, оправдывая доставку и оплату услуг посредников.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=18581
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>