Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Светильники в китайском стиле

Светильники в китайском стиле

Светильники в китайском стиле

Большинство дизайнеров в разные времена благосклонно относились к экзотике и необычному. Ощущение сказки и праздника в любой квартире можно создать при помощи красочного и яркого светильника в китайском стиле, а еще такой колоритный светильник способен наполнить ваш дом удивительной жизненной энергией и, что самое главное, будет занимать в интерьере лидирующее положение, на котором будут останавливаться взгляды восхищенных ценителей прекрасного.

Чтобы создать гармоничный интерьер, нужно, чтобы и светильники потолочные точечные светодиодные, и светильники в китайском стиле, и вся обстановка в помещении соответствовали одному стилю, а также, при создании дизайна, необходимо учитывать мировоззрение и характер владельца.

Поклонники восточного стиля более склоняются к покупке потолочных светильников, которые способны сделать комнаты светлее, создавая гармоничную атмосферу. Ведь в китайском стиле заложена особенная философия этого древнего народа, который имеет собственное понимание жизни и мира. Китайский стиль интерьера создается при помощи изображений драконов, цветущей сакуры, иероглифов, деревянных и бамбуковых элементов и остальных аналогичных атрибутов.

Даже в домах как бедных, так и богатых людей восемнадцатого века можно было встретить светильники в китайском стиле, для изготовления которых использовались самые разнообразные материалы: бамбук, шелк, бумага, фарфор и так далее. Привлекает восточный стиль и современных дизайнеров интерьера и освещения для создания восточной экзотики. Светильники в китайском стиле помогают проникнуться духом такой удивительной страны, как Поднебесная.

Если вы уверены в своей фантазии, но испытываете недостаток в деньгах, вы вполне можете создать такие светильники собственными руками.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=18710
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>