Архив записей

Главная » Китайские товары » Китайский чай — как средство для похудения

Китайский чай — как средство для похудения

Китайский чай - как средство для похуденияКитай является родиной чая. Этому напитку приписываются многие целебные свойства, а среди прочих и способность нормализировать вес. Конечно, это относится только к качественному китайскому чаю, а далеко не весь чай, продающийся в наших магазинах – качественный. Да и стоимость хорошего чая достаточно высока.
В качественном зеленом чае насчитывается свыше 300 разных полезных элементов – белков, углеводов, витаминов, аминокислот, микроэлементов. Согласно проведенным исследованиям высококачественный чай (особенно зеленый) благоприятно воздействует на процесс обмена веществ, выводит шлаки из организма, нормализует функционирование сердечно-сосудистой системы, благоприятно воздействует на человеческую нервную систему и желудочно-кишечный тракт. Такие свойства чая и обуславливают его способность нормализовать вес.
Чай пуэр является уникальным напитком красоты и молодости. Он способствует сжиганию жиров и нормализации веса. После жирного блюда выпитая чашка пуэра поможет вашей печени и поджелудочной железе выдержать нагрузку. Кроме того пуэр способствует нормализации холестерина и сахара в крови и считается замечательным антидепрессантом.
Сочетая пуэр и сбалансированное питание, активные физические нагрузки вы сможет в считанные месяцы сбросить лишний вес.
Чай улун или оолонг классифицируется как чай средней ферментации и также благотворно воздействует на организм, нормализуя вес.

Китайский чай - как средство для похудения

Считается, что в качестве средства для нормализации веса он даже более эффективен, чем обычный зеленый чай.
Улун некоторые даже называют лекарством от лишнего веса. В нем содержится в два раза большее количество полифенолов, чем в традиционном зеленом чае и огромное количество полезных минералов и витаминов. Полифенольные компоненты стимулируют нормализацию веса. Скорость метаболизма организма, при систематическом употреблении этого чая, возрастает на 10%.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=19028
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>