Архив записей

Главная » Китайские товары » Элегантные мужские наручные часы «Dalas» с ремешком «под кожу»

Элегантные мужские наручные часы «Dalas» с ремешком «под кожу»

Эти кварцевые дешевые китайские часы, при своей небольшой стоимости, имеют хорошие внешний вид и качество. Давайте рассмотрим их поближе.

Размер часов 2.05 x 1.77 x 0.43 и вес 50 грамм. Циферблат отчетливо видно сквозь стекло. Часы оснащены тремя дополнительными циферблатами и кнопками, но они имеют всего лишь декоративный характер: стрелки на дополнительных циферблатах не двигаются – они просто приклеены к ним.

На задней крышке часов имеется надпись, что они водонепроницаемые, но проверять я не решился.

На руке часы смотрятся хорошо, благодаря немаленькому размеру циферблата. Черный ремешок хорошо сочетается с цветом фона циферблата, хотя, при желании, его можно поменять на металлический, который будет сочетаться с корпусом часов.

Цена на эти дешевые китайские часы наручные составляет всего 6,34$ (доставка – бесплатная). Эти часы и многое другое можно приобрести в Интернет-магазине диалэкстрим. Для перехода к часам в магазине нажмите на эту ссылку http://www.dealextreme.com/.

дешевые китайские часы
дешевые китайские часы наручные

дешевые часы наручные
китайские часы наручные

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=197
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>