Архив записей

Главная » Статьи о Китае » О транспортировке из КНР

О транспортировке из КНР

ТранспортНа сегодняшний день покупка товаров в Китае очень распространена. И многие бизнесмены занимаются покупкой и распространением китайских товаров на постоянной основе. А становиться таких бизнесменов еще больше. Вот только обычно они забывают о такой вещи как доставка.

Тем не менее, способы доставки имеются, даже сразу несколько. Более-менее распространены три способа. Это доставка наземным транспортом, доставка морем, доставка по воздуху.

Наземный транспорт – оптимальный вариант в плане цены, однако не слишком оптимальный в плане времени. А, кроме того, в некоторые точки земного шара транспорт просто не сможет добраться. Но если вам необходимо доставить партию товаров недалеко от Китая, то транспорт отлично подходит. Единственное что вам необходимо помнить, это о контроле груза и его безопасности. Для сохранения целостности лучше всего использовать пломбы, на данный момент лучше всего подходят пластиковые пломбы. Купить и заказать их можно в Краснодар, Воронеж , Ставрополь, Волгоград по адресу: http://donintek.com.

Вариант с воздушной доставкой груза подойдет для тех, кому необходимо доставить тот или иной груз срочно – в таком случае доставка самолетом будет отличным вариантом. Но естественно необходимо понимать, что такая доставка обойдется вам в немалую сумму.

Самым оптимальным вариантом является доставка при помощи моря. Контейнеры, которые доставляются кораблями, способны вместить большое количество товаров, при этом цена за доставку будет не слишком высока. Кроме того, доставка морем подразумевает и разумные временные затраты на транспортировку. Нюанс в том, что частенько морскую доставку придется сочетать с сухопутной транспортной доставкой, так как не каждый город обладает своим портом, что очевидно. Но, тем не менее, такой способ доставки все равно хорош.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=20094
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>