Архив записей

Главная » События в Китае » Богатая китаянка

Богатая китаянка

За последние десятилетия было создано множество списков, где по разным признакам ранжировали богатых людей нашей планеты. Аналитики утверждают, что чаще всего миллионеры зарабатывают свои капиталы в мире моды, инвестируя средства в различные сферы деятельности, осуществляя розничную торговлю, ну и конечно же в энергетике. Но есть среди миллионеров и те, кто достиг успеха в тех отраслях, которые не пользуются огромной популярностью.

Среди таких успешных бизнесменов оказалась китаянка Чу Лам Ю, которая основала и руководит Huabao Internetional. Не имея большого наследства, юная китаянка организовала свой парфюмерный бизнес и параллельно торговала приправами. Со временем деятельность Ю переросла в инвестиционную империю, которая принесла китаянке состояние 1,3 млрд. долларов и 409-е место в списке Forbes.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=2045
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>