Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Путешествие в Поднебесную. Часть 1

Путешествие в Поднебесную. Часть 1

Путешествие в ПоднебеснуюПоднебесная – просто огромная страна, причем огромная во всех отношениях, не только в территориальном аспекте. Просторы Китая велики и широки в самых разных смыслах. Можно найти что-то интересное и в географическом смысле, и в культурном смысле, да и история этого государства очень даже интересна. Естественно, все сразу охватить у вас не получится, да и познавать Китай стоит постепенно. А значит, необходимо тщательно подбирать направление для своей каждой отдельной поездки. В противном случае, если побывать повсюду понемногу, то впечатления окажутся смазанными.

Китай отлично подходит именно для размеренного знакомства, когда турист имеет достаточное количество времени для того, чтобы насладиться всеми богатствами этой земли, даже если приехал купить оборудование для переработки пластмасс от China Machinery на сайте http://www.is-mac.ru/. А богатств тут имеется много, ведь пока в других уголках земли появлялись и исчезали целые государства, Китай продолжал накапливать и совершенствовать все самое лучше.

При всем этом, местные края очень многогранны и способны давать вам то, что вы хотите. Хотите тропический пляж с покачивающимися в такт пальмами и белым песком? Для этого есть остров Хайнань. Желаете увидеть колоссальные горы, которые являются целью большого количества паломников со всей планеты? Гора Кайлас на Тибете соответствует этим требованиям идеально. Хотите познакомиться с современными китайскими мегаполисами? Под подобную характеристику подпадает сразу несколько городов, а именно Шанхай, Гонконг и столица КНР – Пекин.

Не хотите видеть суету города? Есть здесь и маленькие населенные пункты, которые позволят вам насладиться уникальной культурой Поднебесной без суеты большого города. В общем, каждый найдет для себя подходящее направление.

Помимо традиционных туристических целей, Китай позволяет охватывать и дополнительные цели.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=20534
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>