Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Покупки в Китае: электроника

Покупки в Китае: электроника

Покупки в Китае электроникаВ незапамятные времена китайские товары для жителей постсоветских стран ассоциировались с понятием плохое качество. Большинство китайской продукции или расползалось по швам, или рассыпалось буквально после первой носки или первого использования. Тогда как изделия прикладного и декоративного искусства были достаточно популярны и считались отличным подарком. Сейчас любой желающий гражданин нашей страны имеет возможность посетить КНР, как посредством туристического агентства, так и самостоятельно, и приобрести любые товары по очень выгодным ценам. И, соответственно, каждый турист задается вопросом: что лучше всего покупать в Китае? Давайте вместе разберемся.

Электроника

Китайские производители выпускают огромное разнообразие электронных товаров, как собственных марок, так и известных брендов. В Китае можно купить и высококачественные товары по низкой стоимости, и низкокачественный ширпотреб.

Очень выгодно в Поднебесной покупать такие мелкие товары, как микрофоны, наушники, есть здесь также различные штучки для «шпионов», к примеру, диктофоны, маленькие видеокамеры, вмонтированные в ручки, и многое другое. Но перед покупкой таких товаров обязательно узнайте, разрешает ли законодательство вашего государства использовать на его территории такие штуки. А вот что касается печатных плат и других подобных электронных компонентов, то выгоднее всего заказать их производство в компании «А-КОНТРАКТ». Во-первых, понадобится они могут в любую минуту, а доставки с Китая ждать их придется долго, во-вторых, какого качества они придут, тоже не известно. Тогда как рядом есть компания, которая предлагает полное контрактное производство изделий электроники, начиная от консультирования и заканчивая монтажом готовых изделий.

Обратите внимание на китайские видеорегистраторы: недорогие, компактные, удобные. А многим представителям молодежи нравятся телефоны, купленные в Китае – такие гаджеты выгодны по стоимости, а по функциональности не уступают дорогим аналогам из Европы. Единственное, будьте осторожны с мобильными телефонами известных марок – очень высока вероятность купить некачественную фальшивку.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=20773
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>