Архив записей

Главная » Китайские товары » Китайская курительная трубка

Китайская курительная трубка

Те, кто время от времени посещают Интернет-магазин Dealextreme, знают, что найти здесь можно практически все. Естественно, подарки на свадьбу вы вряд ли будете заказывать на данном сайте, хотя кто знает… в этом магазине можно найти множество полезных и редких вещей. Меня же, как человека отказавшегося от курения сигарет, заинтересовала китайская курительная трубка, которую я и заказал в Dealextereme.
Получив трубку и осмотрев её, с удовольствием отметил, что выглядит она вполне достойно и её не стыдно закурить в компании: деревянная чаша, пластиковый мундштук. Не очень мне понравился фильр, выполненный из пластика (в другой моей трубке, он – металлический). Порадовало наличие специального мешочка для транспортировки трубки.
К сожалению, через пару недель курения в трубке появилась небольшая трещинка (которая никак пока что никак не мешает курению), но я думаю, что причина этого – моя неопытность в курении трубки. Также вздулась и облезла краска на небольшом участке чаши – курению это также не мешает.
На мой взгляд, данная китайская курительная трубка – отличный выбор для таких, как я новичков в данном виде курения. В дальнейшем планирую заказать еще пару подобных экземпляров. Даже, если прослужат они недолго – ничего страшного, ведь стоит такая трубка всего 4,01$.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=2139
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>