Архив записей

Главная » Китайские товары » Новые китайские устройства с Windows 7

Новые китайские устройства с Windows 7

Китайцы готовы порадовать своих поклонников очередными «новинками». В скором времени на всеобщее обозрение будут представлены китайские устройства от Taiji. А именно, планшет с экраном 10,1 дюйма и нетбук с двумя экранами.

Первое устройство получило название Т10А. Этот китайский планшет на Windows 7 с процессором Via будет оснащен 1 ГБ оперативной памяти и 32-гигабайтным накопителем. Кроме того, производитель оснастит это устройство веб-камерой.

Что-то сказать о втором устройстве очень тяжело, поскольку официальная информация об его параметрах пока не озвучена. Многие эксперты считают, что поскольку эти новые китайские устройства очень сильно напоминают уже представленные Toshiba и Acer, естественно будет предположить, что нетбук оснастят двумя восьмидюймовыми экранами и работать он будет с помощью процессора Via. Дата поступления продукции в продажу и их стоимость остаются пока неизвестными.

Основная область применения этих устройств - посещение Интернет-сайтов: проверка почты, общение в социальных сетях, ну и конечно же, можно смотреть клипы онлайн http://www.tvigle.ru/ и многое другое. Благо, размеры экрана позволяют.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=967
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>