Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Причины покупать китайскую электронику

Причины покупать китайскую электронику

Причины покупать китайскую электроникуКНР – самый крупный в мире производитель бытовой электроники, цифровых фотоаппаратов, гаджетов, видеоплееров и остальной высокотехнологичной продукции. Поэтому многие предприниматели задумываются, стоит ли покупать товары в Китае в качестве продукции, которая поможет получить хорошую прибыль.

Новинки и горячие предложения

Если вы наладите прямые и своевременные поставки товаров из Китая, вы сможете быть впереди всех своих конкурентов, так как китайские производители первыми изготавливают передовую потребительскую электронику. Ваша расторопность позволит вам предоставить вашим покупателям купить новейшие товары. А в компании на сайте ins-k.ru они смогут заказать срочный электромонтаж, то есть, любое подключение электрооборудования, независимо от того, где оно было изготовлено.

Языкового барьера нет!

Не стоит волноваться, что вы не сможете найти общий язык с китайскими оптовиками. Бизнесмены из Китая уже имеют солидный опыт работы с иностранными компаниями и вполне могут общаться с клиентами на английском языке. А еще вы можете встретить в Китае компании, которыми руководят американцы или европейцы. С ними вы сможете преодолеть не только языковый барьер, а и успешно договориться о поставках нужной вам продукции.

Китай – мировая производственная площадка

Практически на каждой вещи, особенно, на электронике, вы можете увидеть координаты, свидетельствующие о том, что данный предмет был произведен в Китае. Причина этому – все то же сотрудничество китайцев с многими мировыми корпорациями, которые предпочитают отдать заказ товара на производство местным фабрикам и заводам, изготавливающие его недорого и качественно.

Оптовые поставки

Большинство производителей КНР работают с оптовиками. Есть среди них такие, которые требуют предзаказа крупной партии товара, а есть такие, которых вполне удовлетворит небольшая, даже пробная партия.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=21606
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>