Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Недвижимость в Даляне. Часть 1

Недвижимость в Даляне. Часть 1

Недвижимость в ДалянеМногие китайские мегаполисы настолько популярны в плане недвижимости среди иностранцев, что обычные люди все больше обращают внимания на города среднего размера с целью покупки недвижимости. В этой статье мы поговорим о китайском городе Далянь, недвижимость в котором не стоит так дорого, как в Шанхае или Пекине.

В последнее время наблюдается стремительное увеличение количества иностранцев, которые приезжают в Китае не только для того, чтобы ближе познакомиться с местной культурой, а и для того, чтобы остаться здесь жить и работать. Они осуществляют куплю продажу комнаты через нотариуса в центре Москвы, чтобы собрать денег на китайскую недвижимость. Если вы живете в коммуналке в столице, то быстро решит вопрос с продажей комнаты нотариальная контора Гончарова Филиппа Юрьевича.

Как правило, особенным спросом у китайцев пользуются спросом лингвисты и преподаватели языка, так как международные связи Поднебесной требуют от китайцев знаний языков. Сейчас даже в китайской глубинке никто не удивляется европейцам, а иностранная диаспора разрастается, так как китайское правительство привлекает сюда зарубежных специалистов высокими зарплатами и хорошими социальными пакетами. Самые продвинутые иностранцы открывают в Китае бизнес, пытаясь поучаствовать в «пиршестве», которое сейчас представляет из себя китайская экономика.

В Далянь иностранцев привлекает удачное расположение города, активно развивающаяся экономика, историческое прошлое города.

Недвижимость Даляня

Трудно найти точные данные о состоянии даляньского рынка недвижимости, поэтому многие потенциальные инвесторы сомневаются, стоит ли обращать сюда свое внимание. Однако есть некоторые данные, которые являются ярким свидетельством того, что этот рынок находится в активной стадии, например, свидетельства людей, которые уже купили там квартиру, о том, что стоимость квадратного метра постоянно увеличивается даже в пригороде.

Иностранцы могут почти свободно купить недвижимость в Даляне, из нашего «почти» вы можете сделать вывод, что ограничения все же существуют.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=21610
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>