Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Как доставить товар из Китая

Как доставить товар из Китая

Как доставить товар из КитаяПрежде чем привезти товар из Китая, обязательно узнайте стоимость и сроки доставки, габариты и вес груза. Учтите, что некоторые партии товара могут идти в Россию достаточно долгий срок.

Самым распространенным вариантом доставки груза из КНР считается морской транспорт, имеющий не только низкую стоимость, а и отсутствие по габаритам и весу. Для многих предпринимателей это самая удобная доставка посылок из Китая без проблем.

Как правило, морем из Китая отправляют тяжелые, габаритные и недорогие грузы, к примеру, автомобили, бытовая техника, тяжелые запчасти, товары народного потребления. Можно транспортировать и мелкий груз, но только в больших количествах, или с целью сэкономить дождаться заполнения контейнера продукцией других покупателей. Данный вариант более подходит для тех предпринимателей, которых не поджимают сроки. .

Следующий вариант доставки – самолетом. Подойдет для транспортировки срочных, скоропортящихся и дорогих грузов. Авиадоставка привезет товар немедленно, а не через месяц, что в некоторых случаях очень важно. К примеру, медикаменты, электроника, дизайнерская одежда, запчасти для техники, от которой зависит производство.

Главное преимущество доставки самолетом – четкие сроки, а также то, что предприниматель оплачивает только за вес и объем своего груза.

Сохранность грузов

Если говорить о гарантиях сохранности товара, оба варианта доставки, описанные в нашей статье, полностью надежны. Груз отправляется в запечатанных контейнерах, вскрыть которые практически нереально. Тем более, что на суше можно украсть контейнер с транспорта, тогда как в море или в воздухе это сделать просто невозможно. Именно поэтому мы не особенно рекомендуем пользоваться доставкой по железной дороге, так как во время такого путешествия продукция несколько раз меняет транспорт.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=21719
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>