Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Покупки в Китае: сумки и рюкзаки, одежда, обувь

Покупки в Китае: сумки и рюкзаки, одежда, обувь

Покупки в КитаеСумки и рюкзаки

В китайских магазинах и на рынках можно купить сумки и рюкзаки практически на любой вкус и кошелек, любых типов и производителей. При покупке советуем обращать особенное внимание на швы – во многих китайских товарах они достаточно некачественны.

Одежда

В Поднебесной очень выгодно покупать одежду, но покупая, обязательно примеряйте, так как маркировка не всегда соответствует европейским стандартам. К примеру, две модели любой одежды размером L – одна реально будет M, вторая XL. Есть в китайских магазинах очень интересная услуга – вы выбираете фасон и ткань, и заберете готовую одежду через несколько дней. Причем в больших магазинах такая услуга бесплатна, а платье или куртку вы получите точно по вашей фигуре. Помимо этого, в городах есть огромное количество небольших мастерских по ремонту одежду, где вам все сделают качественно и быстро.

Очень выгодно покупать в Китае пальто и пуховые куртки, они здесь красивые и теплые.

Товары для отдыха и туризма, спорттовары

Товаров из данной категории в КНР масса, многие изделия изготовлены из современных тканей по новейшим технологиям, поэтому отлично сохраняют тепло, дышат и не пропускают влагу снаружи.

Обувь

Несмотря на заблуждения о некачественных китайских товарах, здесь вы сможете купить отличную обувь по довольно низкой стоимости. Также здесь продаются специальные гелевые стельки, которые благоприятно воздействуют на стопу у людей, которые много ходят и носят обувь на каблуке.

Если вы собираетесь покупать в КНР товары для бизнеса, и вам нужны ленты и шнурки для бейджей, первым делом загляните на сайт rubraslet.ru. Здесь вы сможете купить ленты для бейджей, шнурки для бейджей, выбрать нужный вам размер товара, цвет, заказать шелкографию с изображением логотипа и так далее. Если вы сами не сможете определиться с нужными параметрами, специалисты компании с удовольствием вам помогут.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=21247
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>