Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Что стоит покупать на Таобао?

Что стоит покупать на Таобао?

Что стоит покупать на ТаобаоТаобао – один из наиболее популярных китайских торговых площадок. Мы составили для вас перечень товаров, которые здесь очень выгодно покупать.

Одежда

Кофты, платья, шубы, брюки, куртки – это все можно смело покупать на Таобао. Несмотря на своеобразность китайской моды, здесь продается огромное количество моделей по европейской моде и копий продукции знаменитых мировых брендов. Также на Таобао есть официальные представительства.

Аксессуары и обувь

Кожаные ремни, сумки, оправы для очков и сами очки. Неимоверно дешево стоят в китайских магазинах запонки, мужские галстуки, шелковые шарфики, огромное разнообразие шляп и различной бижутерии. А обуви – на любой вкус, причем можно купить модели самых маленьких размеров, а можно заказать индивидуальный пошив.

Детские игрушки и товары

В Китае огромное количество компаний, шьющих качественные и недорогие детские вещи, и не стоит думать, что это только пресловутые штаны с разрезом. На Таобао также представлены известные детские производители. А вот если вам нужны детские эргономические кресла, загляните на страницу http://chair-best.ru/307.htm и выберите для своего ребенка качественное эргономичное кресло. С помощью такого кресла вы сможете сохранить своему ребенку красивую осанку и здоровый позвоночник.

Техника

Ноутбуки, мобильные телефоны, фотоаппараты, различные плееры и так далее. Причем продажи техники из Китая находятся на втором месте после продаж одежды. Многие достижения современных технологий производятся в КНР, поэтому на Таобао данная продукция стоит на 20-30 процентов.

Туристический и спортивный инвентарь

Китайцы очень уважительно относятся к спорту, поэтому охотно выпускают спортивную продукцию для официальных магазинов. Качество - высокое, стоимость – низкая.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=22214
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>