Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Стив Джобс помогает китайцам продавать iPhone

Стив Джобс помогает китайцам продавать iPhone

Стив Джобс помогает китайцам продавать iPhoneКитайцам помогает даже покойный Стив Джобс - с его помощью они придумали продавать продукцию знаменитой корпорации.

Китайские бизнесмены, занимающиеся продажами iPhone в Китае, придумали использовать положительный образ Стива Джобса для того, чтобы привлечь как можно больше покупателей к своим магазинам.

Продумывая новые рекламные ходы с целью увеличения продаж, владельцы китайского магазина сделали вывод, что продукцию от "яблочной" компании лучше всего продавать, используя образ покойного основателя компании. Именно тогда они и решили заказать статую Стива Джобса у местного мастера, который и изготовил ее в полный рост.

Скульптура Стива Джобса, которую изготовил китайский мастер, имеет высоту около двух метров, сделана фигура из воска. Восковый Стив Джобс является настоящей копией знаменитого изобретателя цифровых гаджетов. Перед посетителями китайского магазина он предстает в своем фирменном стиле, то есть, одет в привычные водолазку, джинсы и очки.

Джобс из воска не просто так украшает вход в магазин, китайскому мастеру удалось придать фигуре основателя компании Apple удивительного динамизма, именно поэтому бизнесмен запечатлен в позе, демонстрирующей покупателям свой революционный продукт, то есть, продвигает на рынок очередную новинку.

Располагается статуя Стива Джобса в городе Шэньяне, на улице Тайянг. В руках у Джобса смартфон iPhone 5s. Кроме планшетов и смартфонов Apple данная китайская компания занимается продажей наушников Beats.

Стоит заметить, что Стив Джобс и без таких рекламных ходов представляет неоднозначную фигуру в истории цифровых технологий. Загляните на сайт macilove.com и узнайте много интересных фактов, посмотрев фильм, который рассказывает об этом удивительном человеке.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=22833
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>