Архив записей

Главная » Статьи о Китае » О китайских кондиционерах

О китайских кондиционерах

О китайских кондиционерахСистемы кондиционирования уже давно плотно сплелись с нашим повседневным существованием. Так уж распорядилась природа – человеку для нормальной работы и жизнедеятельности нужен определенный спектр температур. И природа его обеспечить не в состоянии. Зато в состоянии это сделать кондиционеры. Последние их модели способны создать практически идеальные климатические условия для человека. И под «последними моделями» мы обычно подразумеваем кондиционеры европейского или западного производства. Но если обратить внимание на китайские модели? Какие нюансы и тонкости подстерегают человека, который решил купить кондиционер, цены на который не «кусаются» на сайте?

Уже при одном произношении словосочетания «китайский кондиционер» у многих возникнут сомнения насчет покупки подобной техники. Однако подобные сомнения совершенно беспочвенны и основаны на стереотипах. Кондиционеры на сайте namteplovspb.ru – это не тот тип техники, который вообще стоит подделывать или экономить на качестве. Почему? Все дело в том, что кондиционеры обычно устанавливаются специальными сервисными центрами. Они же потом в итоге отвечают за техобслуживание, в том числе и гарантийное. И большинство сервисных центров работает от имени завода. Так что выходит, что им выгодно, чтобы продукция была качественной, иначе они будут работать в убыток, ведь на содержание сервисных центров уходит немало средств.

Поэтому китайские сборочные линии по изготовлению климатического оборудования сейчас полностью автоматизированы, имеются независимые отделы, занимающиеся контролем качества, в общем, производство поставлено таким образом, чтобы потребителю шел лишь качественный продукт.

Не стоит забывать, что если вас все же не устраивает работа оборудования, то вы можете в соответствии с законодательством обменять его в течение определенного срока. Добавим сюда тот факт, что, как и вся китайская продукция, китайские кондиционеры стоят гораздо дешевле, их проще заказать и проще установить, и выходит что в сравнении со многими другими моделями, китайские кондиционеры являются одними из самых оптимальных решений, если нужно обеспечить нужные климатические условия в том или ином помещении.

Естественно все вышесказанное характерно для действительно лицензионной китайской продукции, а не о кустарных подделках. Впрочем, вычислить подделки очень легко по чрезвычайно заниженной цене и отсутствии гарантийных обязательств.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=22926
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>